N. 79

CASSAPANCA LACCATA, ALTO VENETO XVIII SECOLO

PICCOLA CASSAPANCA IN LEGNO LACCATO, ALTO VENETO XVIII SECOLO
con fronte decorato a cartigli, con il centrale dipinto a fiori. Piedi a mensola.
Misure cm. 44 x 139 x 40.
€ 250 / 350
Stima
€ 200
Base d'asta