N. 83

INCISIONE DUE ARMIGERI DI SALVATOR ROSA

SALVATOR ROSA
(Napoli 1615 - Roma 1673)

DUE ARMIGERI
Incisione ad acquaforte, cm. 13 x 9
In cornice

CONDIZIONI
Carta applicata su ulteriore carta. Taglio irregolare della carta sul bordo superiore

L'incisione è accompagnata da certificato di autenticità del Dr. Carlo Filippo Ciambrelli
€ 150 / 200
Stima
€ 120
Base d'asta