N. 63

ICONA SAN NICOLA DI MIRA ICONA SAN NICOLA DI MIRA ICONA SAN NICOLA DI MIRA

SCUOLA RUSSA, FINE XIX, INIZI XX SECOLO

SAN NICOLA DI MIRA
Icona a tempera e olio su tavola a fondo oro, cm. 31 x 26,5

PROVENIENZA
Collezione privata pugliese
€ 500 / 700
Stima
€ 400
Base d'asta