N. 62

ICONA RUSSA IL MANDILION

SCUOLA RUSSA, FINE XIX, INIZI XX SECOLO

IL MANDILION
Olio su tavola, cm. 35 x 31
Cornice a motivi certosini a fondo turchese e oro

PROVENIENZA
Collezione privata pugliese
€ 800 / 1.200
Stima
€ 700
Base d'asta