N. 64

ICONA RUSSA VERGINE, GESÙ BENEDICENTE E SANTI

PITTORE RUSSO, XIX SECOLO

VERGINE, GESÙ BENEDICENTE E SANTI
Icona a tempera e fondo oro su tavola, cm. 29 x 23

PROVENIENZA
Collezione privata pugliese
€ 800 / 1.200
Stima
€ 700
Base d'asta