N. 65

ICONA RUSSA VERGINE CON GESÙ NELLA MANDORLA

SCUOLA RUSSA, INIZI XIX SECOLO

VERGINE CON GESÙ NELLA MANDORLA E LE ANIME PURGANTI
Icona a tempera su tavola, cm. 35,5 x 31

CONDIZIONI
Zone di restauro sulla cornice superiore

PROVENIENZA
Collezione privata pugliese
€ 600 / 800
Stima
€ 500
Base d'asta