N. 66

ICONA RUSSA MENOLOGO DI MARZO

PITTORE RUSSO, INIZI XX SECOLO

MENOLOGIO DEL MESE DI MARZO
Icona a tempera su tavola, cm. 30,5 x 26

PROVENIENZA
Collezione privata pugliese
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta