N. 194

DIPINTO SANTA CATERINA DEL SEICENTO

PITTORE TOSCANO, INIZI XVII SECOLO

SANTA CATERINA DA SIENA
Olio su tela, cm. 24,5 x 18

Tela applicata su tavola. Piccoli punti di restauro sparsi sulla superficie pittorica
€ 400 / 500
Stima
€ 350
Base d'asta