N. 193

DIPINTO ARMENTI E CAVALLI DI SCUOLA OLANDESE

PITTORE OLANDESE, XIX SECOLO

PAESAGGIO CON ARMENTI
Olio su tavola, cm. 13 x 16
In cornice
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta