N. 107

DIPINTO SAN SEBASTIANO DI PITTORE FRANCESE

PITTORE FRANCESE, INIZIO XIX SECOLO

SAN SEBASTAINO GIUSTIZIATO
Olio su tela, cm. 45 x 31,5

Rintelo tardo ottocentesco. Alcuni piccoli punti di restauro in alto. Il dipinto รจ in buono stato

Cornice in legno dorato scolpita a ghirlanda di mirto, del XIX secolo
€ 500 / 700
Stima
€ 400
Base d'asta