N. 106

DIPINTO DONNA IN CUCINA DI SCUOLA LOMBARDA

PITTORE LOMBARDO, XVIII SECOLO

DONNA IN CUCINA
Olio su tela, cm. 80 x 61

Rintelo recente. Alcune zone di restauro in alto a destra e due punti di restauro sulla bocca e sul petto
€ 350 / 450
Stima
€ 300
Base d'asta