N. 103

DIPINTO LA VISITAZIONE DELL'ITALIA CENTRALE

PITTORE ITALIA CENTRALE, XVII SECOLO

LA VISITAZIONE
Olio su tela ovale, cm. 42 x 31

Rintelo novecentesco. Punti di restauro sparsi

Cornice in legno dorato incisa a motivi vegetali, del XIX secolo
€ 150 / 250
Stima
€ 120
Base d'asta