N. 102

DIPINTO SAN GIOVANNINO DI SCUOLA FRANCESE

PITTORE FRANCESE, INIZI XIX SECOLO

SAN GIOVANNINO
Olio su tela, cm. 80 x 65

Rintelo ottocentesco. Mancanza alla tela evidente sul panneggio verso il basso. Punti di restauro sparsi

Cornice coeva in legno a lacca nera e oro
€ 700 / 900
Stima
€ 600
Base d'asta