N. 104

DIPINTO BACCO E NINFE DI PITTORE NAPOLETANO

PITTORE NAPOLETANO, XVII SECOLO

PAESAGGIO CON BACCO E NINFE
Olio su tela, cm. 50 x 65

Rintelo recente. Punti di restauro sparsi su tutta la superficie pittorica

Cornice a sezione piatta in legno dorato, del XVII secolo
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta