N. 122

COPPIA DI MONACI LIGNEI, PROBABILMENTE GERMANIA

COPPIA DI SCULTURE LIGNEE, PROBABILMENTE GERMANIA XVII SECOLO
raffiguranti du monaci in diverse pose.
Misure cm. 26 x 13 x 10 ca.
Una mano ed alcune dita di una mano mancanti, difetti.
€ 120 / 180
Stima
€ 100
Base d'asta