N. 121

ALTORILIEVO SAN FLORIANO DEL SEICENTO

SCULTORE ITALIA SETTENTRIONALE, XVII SECOLO

SAN FLORIANO
Altorilievo ligneo, cm. 112 x 40 x 3

PROVENIENZA
Nobile famiglia romana
€ 800 / 1.200
Stima
€ 700
Base d'asta