N. 217

BRONZO ALLEGORIA BACCHICA

SCULTORE ITALIANO, XIX SECOLO

ALLEGORIA BACCHICA
Bronzo a patina nera, cm. 30 x 13 x 12.
Basetta in marmo portoro
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta