N. 218

PASTELLO RITRATTO DONNA DI SCUOLA VENEZIANA

PITTORE VENEZIANO, XIX SECOLO

BUSTO DI DONNA
Pastello su carta, cm. 34 x 25

Cornice in legno dorato con bordi a nastrino arrotolato, della fine del XIX secolo
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta