N. 397

MODELLINI MILITARI IN TECA

TRE MODELLINI DI SILHOUETTE MILITARI, XX SECOLO
in metallo laccato e resina, raffiguranti scene con cavalleria e artiglieria. In teca di latta.
Misure teca, cm. 38 x 29,5 x 14.