N. 396

COFANETTO PORTAGIOIE CON PORCELLANA

COFANETTO PORTAGIOIE IN METALLO DORATO, INIZI XX SECOLO
con coperchio centrato da placchetta in porcellana a scena galante.
Misure cm. 4,5 x 12 x 7.