N. 577

DUE CORNICI PORTAFOTO IN ARGENTO, FIRENZE

DUE CORNICI PORTAFOTO IN ARGENTO, PUNZONE FIRENZE 1944/1968
di forma ovale con piedini cesellati a motivi di foglie e bordi decorati a palmette, elementi vegetali e perlatura.
Misura massima cm. 29 x 21.