N. 563

CESTINO IN SILVERPLATED, ITALIA

CESTINO IN SILVERPLATED, ITALIA XX SECOLO
a sagoma circolare con corpo traforato e applicazioni a ghirlande e teste di leone. Bordo cesellato a fiori e foglie.
Misure cm. 11 x 19.