N. 369

SPECCHIERA IN LEGNO DORATO

SPECCHIERA IN LEGNO DORATO, XIX SECOLO
con decori in stucco a fiori e cimasa con volute vegetali.
Misure cm. 153 x 86.
Difetti e mancanze alla cimasa.