N. 232

RESTI DI BACCHETTA DA DIRETTORE D'ORCHESTRA

RESTI DI BACCHETTA DA DIRETTORE D'ORCHESTRA, FINE XIX SECOLO
in legno rivestito in pelle nera con finali in metallo argentato e sbalzato. Completa di custodia rivestita in pelle marrone coeva.
Lunghezza cm. 32.