N. 233

CALAMAIO IN BRONZO

CALAMAIO IN BRONZO, FINE XIX SECOLO
a doppia vaschetta cesellata centrate da busto di giovane baccante. Vasca a terrazza.
Misure cm. 22 x 28 x 20.