N. 255

ONORIFICENZA SU PERGAMENA

ONORIFICENZA SU PERGAMENA, DATATA 1934
al Cavalier Lucio Giudice, con disegno acquerellato a figura di lanciatore di giavellotto.
Firma 'N. Barone', in basso al centro.
In cornice