N. 283

GOUACHE TEMPLI DI PAESTUM F.TA CORELLI

PITTORE ITALIANO, INIZIO XX SECOLO

I tempi di Pesto
Gouache, cm. 40 x 52
Firmata 'Corelli', in basso a destra
Titolata in basso a sinistra
In cornice