N. 273

DIPINTO PROFILO DI UOMO

PITTORE ITALIANO, XIX SECOLO

Profilo di uomo col cappello
Olio su tela, cm. 34 x 28
Non firmato
In cornice

Condizioni del dipinto
Rintelo recente. Cadute di pittura sparse