N. 336

DIPINTO POSTIMPRESSIONISTA RAGAZZA

PITTORE POSTIMPRESSIONISTA, INIZI XX SECOLO

Ragazza pensosa
Olio su tela, cm. 50 x 28
Non firmato
In cornice