N. 335

DUE RIPRODUZIONI OLEOGRAFICHE

DUE RIPRODUZIONI OLEOGRAFICHE, INIZIO XX SECOLO
su cartone, raffiguranti nature morte di frutta, stoviglie e cacciagione.
Misure cm. 33 x 49 e cm. 38 x 53.
In cornice.