N. 320

CONVEGNO DI SPADACCINI DI SCUOLA EUROPEA

PITTORE EUROPEO, XIX SECOLO

Convegno in strada di spadaccini
Olio su cartone, cm. 17 x 13
Non firmato
Cornice dorata