N. 281

ACQUERELLO PESCATORI A NAPOLI F,TO GROSSI

PITTORE NAPOLETANO, XX SECOLO

Pescatori a Napoli
Acquerello su carta, cm. 26 x 38
Firmato 'Grossi', in basso a sinistra
In cornice