N. 30

VASO IN PORCELLANA CELADON, CINA XIX SECOLO

con corpo cilindrico adornato da incisioni a geometrie simboliche.
Misure cm. 13 x 17.
Felatura.

A Chinese celadon vase, 19th century. Defects.
€ 200 / 250
Stima
€ 150
Base d'asta