N. 80

TECNICA MISTA DI SCUOLA GIAPPONESE

SCUOLA GIAPPONESE, XIX SECOLO

PAESAGGIO PRIMAVERILE
Tecnica mista su seta, cm. 70 x 95.
In cornice
Non esaminato fuori della cornice

Japanese school, 19th century. Spring Landscape. Mixed media on paper.
€ 400 / 500
Stima
€ 350
Base d'asta