N. 126

COPPIA DI PIATTI IN PORCELLANA, GIAPPONE

COPPIA DI PIATTI IN PORCELLANA, GIAPPONE XX SECOLO
in policromia e oro, con decoro ad alberi, fenici e fiori.
Diametro cm. 25.

A pair of Japanese porcelain dishes. 20th century.