N. 129

COPPI DI VASI IN RESINA, CINA

COPPI DI VASI IN RESINA, CINA XX SECOLO
decorati in policromia su fondo nero con paesaggi, architetture, montagne e grandi pini.
Misure cm. 30 x 13.

A pair of Chinese resin vases, 20th century.
€ 80 / 120
Stima
€ 60
Base d'asta