N. 133

ACQUERELLO FIORE DI PITTORE CINESE

PITTORE CINESE, INIZI XX SECOLO

FIORE
Acquerello su carta, cm. 31 x 37
Firma e ideogramma in alto a destra
In cornice
Difetti