N. 174

ACQUERELLO DONNA DI SCUOLA PERSIANA

SCUOLA PERSIANA, INIZI XX SECOLO

RITRATTO DI DONNA
Acquerello su carta, cm. 23 x 16
Iscrizioni

A Persian watercolor portrait of a woman, early 20th century.