N. 495

COPPIA DI VASI IN PORCELLANA

COPPIA DI VASI IN PORCELLANA, XIX SECOLO
con resti di doratura a cornucopie con intrecci vegetali a rilievo.
Misure cm. 28 x 24 x 13.
Mancanza e difetti.