N. 312

VEDUTA DI CITTÁ CON CANALI DI PITTORE NORDICO

PITTORE NORDICO, XIX SECOLO

VEDUTA DI CITTÁ CON CANALI
Olio su tela, cm. 65 x 77
Siglato 'J.L. 8-50', in basso a destra
Cornice in legno e stucchi
€ 100 / 150
Stima
€ 80
Base d'asta