N. 313

DIPINTO SCENA DI OSTERIA CON SCENA GALANTE

PITTORE FINE XIX SECOLO

SCENA DI OSTERIA CON SCENA GALANTE E SUONATORE DI MANDOLINO
Olio su tela, cm. 100 x 69,5
Non firmato
Cornice ebanizzata
€ 150 / 200
Stima
€ 120
Base d'asta