N. 220

TAVOLO CIRCOLARE IN NOCE, ITALIA CENTRALE

TAVOLO CIRCOLARE IN NOCE, ITALIA CENTRALE XIX SECOLO
con piano in marmo bianco. Fascia liscia, gamba poligonale poggiante su base triangolare.
Misure cm. 89 x 90.
Mancanze alla placcatura.
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta