N. 276

PICCOLA CONSOLE IN MOGANO

PICCOLA CONSOLE IN MOGANO, INIZI XX SECOLO
di stile direttorio, con piano a due cassetti sul fronte e gambe anteriori curvate con piedi caprini. Piano di base concavo, applicazioni in metallo dorato.
Misure cm. 87 x 104 x 47.
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta