N. 272

PIANO IN MARMI INTARSIATI

PIANO IN MARMI INTARSIATI, INIZI XX SECOLO
con fondo in serpentino e decori a sfere in onice fiorito, prismi e gocce in fior di pesco e giallo antico.
Misure cm. 97 x 56.
€ 800 / 1.200
Stima
€ 700
Base d'asta