N. 273

SPECCHIERINA IN LEGNO DORATO

SPECCHIERINA IN LEGNO DORATO, XIX SECOLO
a cornice ovale intagliata a foglie ritorte e riccioli.
Misure cm. 53 x 35.
Cadute di doratura.
€ 100 / 150
Stima
€ 80
Base d'asta