N. 356

NOTTURNO DI RENATO NATALI

RENATO NATALI
(Livorno 1883 - 1979)

NOTTURNO
Olio su tavoletta, cm. 28 x 18
Firmato in basso a sinistra
In cornice
€ 400 / 600
Stima
€ 350
Base d'asta