N. 357

DIPINTO COLLINE DI CARLO DOMENICI

CARLO DOMENICI
(Livorno 1898 - Portoferraio 1981)

SULLE COLLINE CON VEDUTA
Olio su tavoletta, cm. 34 x 58
Firmato in basso a destra
Iscrizioni al retro
Cornice dorata
€ 400 / 500
Stima
€ 350
Base d'asta