N. 247

GRANDE AQUILA IN BRONZO

GRANDE GRUPPO IN BRONZO, FINE XIX SECOLO
a patina verde, raffigurante una aquila poggiata sul ramo. Base circolare a gradini.
Misure cm. 92 x 68 x 41.
Difetti.
€ 600 / 800
Stima
€ 500
Base d'asta