N. 396

GOUACHE GOLFO DI NAPOLI DA MERGELLINA DI LUIGI CONTE

LUIGI CONTE
(XIX secolo)

VEDUTA DEL GOLFO DI NAPOLI DA MERGELLINA
Olio su tavoletta, cm. 20,5 x 29,4
Firmato in basso verso destra
Cornice in radica
€ 600 / 800
Stima
€ 500
Base d'asta