N. 395

GOUACHE CRATERE DEL 1833 F,TA M. MAUTON

M. MAUTON
(XVIII - XIX secolo)

CRATERE DE' 29 NOVEMBRE 1833
Gouache, cm. 34 x 47
Sottotitolata
Firmato 'M. Mauton Strada S. Carlo n. 32', in basso a destra
Cornice in radica
€ 500 / 700
Stima
€ 400
Base d'asta